пятница, 6 марта 2009 г.

DMOZ, Wikipedia

Недавно заметил, что один из сайтов попал в DMOZ! Это офигенно, если учесть, что изначально все сайты, которые я восстановил - были галимыми сателлитами.
Конечно, эффект от этого каталога уже не тот. Раньше добавление в DMOZ равнялось продолжительному топу. А сейчас, он разве что значительно прибавляет траста.

Сегодня ночью решил испытать удачу и добавил ссылку на этот же сайт в Wikipedia. Прошло уже 17 часов - ссылка остается висеть .) Отлично, теперь получу еще немного тематического трафика.

Работы остается еще очень много. И занимаюсь я, в первую очередь тем, чем вообще заниматься - лень/влом. А именно - поиском ресурсов, где можно безболезненно поставить ссылку. Только не подумайте, что я спамер, нет. Все делается в ручном режиме, пишутся осмысленные комментарии. По этому сайтам-донорам хуже точно не становится.

Вот такой кусочек позитива в выходной день.
P.S. Не могу объяснить почему, но уверен, что меня ждет успех .)

Все срочно бежим качать Command and Conquer Red Alert 3: Uprising! В наличии исправление Исправление русской озвучки для Command & Conquer: Red Alert 3 — Uprising, Rеd Alert 3: Uprising Crack релиз от RELOADED и Red Alert 3 Uprising OST, 256 kbbs, MP3, все проверено авторами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий