пятница, 17 апреля 2009 г.

Кокурент мутит. Апдейт favicon Яндекса.

online.vavara.ru что-то мутит, то ли они меня забанили по IP (в файрволе сервера), то ли написали абузу и меня заблочил провайдер, потому, что адрес вообще не пингуется, приходится сидеть через прокси. Наверное им очень не понравился ночной парсинг .) Так как портал падал несколько раз с ошибкой 503 и один раз падала MySQL база...

Но странность не в этом... а в том, что владельцы сняли liveinternet статсу с сайта. Оставили только счетчики от Мэйл, Рамблер и какие-то тупые каталоги. Теперь я не знаю сколько у них посетителей онлайн .(

В общем зачет, этот коллектив отбил почти все мои атаки. Остались только самые гнусные методы. Но настроение пока что не то... для игры в гнуса .)
Да и настроился я уже на принятие факта, что никуда они не денутся, гы.

На счет иконок - я как в воду глядел, сегодня прошло обновление. Так что проверяем выдачу, как смотрятся ваши ресурсы .) Может будут идеи, как заменить иконку на более кликабельную и т.д.

2 комментария:

  1. Кстати, судя по всему создатели нубо-сериаломании давно читают мой блог (ибо по запросу аниме-кун я на втором месте). Отстой, хотя я же описываю только шаги, которые уже были сделаны... .)

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то эта г-пляска закончилась, но чет и правда не верится, что там одна девушка заправляет, качественно все сделано, кроме диза:)

    ОтветитьУдалить