среда, 8 апреля 2009 г.

Бегун+AdSense меняю на Popunder

Вчера был установлен новый рекорд - 200+ уников в сутки. Прошлый был 10 дней назад (100+ уников). Планка каждый раз повышается в два раза .) Новый рекорд должен быть 400+ уников в сутки.

Но это все фигня, главный вопрос, который меня мучает - как заработать на трафике. Сейчас картина такая: посетитель заходит через Google, в прямом смысле слова дрочит на мой сайт и довольный уходит. И что делать в таком случае? Он просто получает то, что хочет, зачем ему кликать на рекламе?

Сейчас на моих сайтах висят и Google AdSense+Бегун и не дают никакой отдачи. А что если их убрать и повесить один баннер, который открывается раз в сутки, но который невозможно проигнорировать? Да, он бесит, но, бля, я согласен убрать остальную рекламу с сайта! Иначе так не пойдет, я не Мать Тереза.

По этому буду пробовать . И посмотрим, если отдача действительно стоит того - оставлю. А если это вопрос ста рублей в месяц - сам готов заплатить такую сумму, чтобы это говно убрали с некоторых сайтов.

Эх, поломал я свои интересы через колено, пис.

3 комментария:

  1. а какая тематика сайта ? если не секрет

    ОтветитьУдалить
  2. Не секрет: медицина, психология, аниме, компьютерные игры, на всех сайтах стояла связка AdSense + Бегун. Шаблоны разные - отдача нулевая.
    Вчера, например: показы страниц 1265, клики 0.

    ОтветитьУдалить
  3. Попробуй вставить google баннер после 10-15 строчки после заголовка (прямо в текст) и фон баннера сделай как на сайте, и цвета линок как на сайте и шрифт.... У меня тоже в среднем 1200 показов в день и кликов было 0-2, когда я так сделал из 1200 показов стало доходить до 100 кликов. вот-так. только реклама стала дешевой ппц

    ОтветитьУдалить