четверг, 12 ноября 2009 г.

Мнимые заработки

Уже какой раз натыкаюсь на сообщения, типа:
Вы ничего не понимаете, пока одни думают - другие работают

Если ты не можешь выжать денег из этой партнерки, то извини, нуб

Я уже давно и очень продуктивно работаю с данной партнерской программой! Платят исправно

А потом я захожу, регаюсь и наблюдаю вот такую картину:



Это охуенный ТОП10. :)

10 комментариев:

  1. Сколько еще ты будешь тормозить и быть одним из дебилов (из тех которые в топе), говорюже, единственный твой шанс на заработок - смена домена и убирание лишних ссылок и кнопок с сайта (таких как "Хентай" "Скачать" и т.д.)и возобновление сотрудничества с гуглем. Нихочешь этого делать? Тогда собирай копейки как и все остальные дауны с сайтами-клонами мегасофта, у которых за всю жизнь было максимум 100 хостов в день.
    ЗЫ Ты тормоз!

    ОтветитьУдалить
  2. Аноним, ты опять пишешь хз что. Мне просто надо перенести хентай раздел на другой домен (т.е. отделить от сайта) и запросить перемодерацию ресурса. Но, в целом, в твоих словах есть доля смысла. Просто сейчас мне лень, надоело, я хочу отдохнуть от Интернета, меня заебала вот такая мутатень, когда не видно кто твой собеседник, может он очередной долбаеб из мега топа, а ты будешь в очередной раз думать "да, в интернете деньги есть".

    HoldFast, да, конечно, как я мог забыть ссылку на такую замечательную партнерку )

    http://leadpartners.biz/742

    ОтветитьУдалить
  3. Ты Усатого Бомжа (debelov.blogspot.com) читал?
    Тизерки не хочешь попробовать? С твоим трафом деньги будут.

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, читал и начитался про СМС наебы, которыми он занимается. Авторебиллы, фейковые сервисы, да, это как раз к чему я стремлюсь :)

    Так же он предлагает юзать доры и спам по социалкам. Это ебануться, просто достойный пример. Каждый день я вычищаю дерьмо вот от таких горе манимейкеров (а горе они потому, что общие потери засранной аудитории гораздо выше заработков данного индивида).

    ОтветитьУдалить
  5. Ты просто святой! :)
    Тогда убирай запрещенное и на Адсенс переходи.

    ОтветитьУдалить
  6. Я просто так и не выбрал сторону. На самом деле если я поставлю такое у себя на сайте - деньги обеспечены. Однако, это будет конец моего общения с посетителями сайтов. Мне придется уйти в тень и вести свои проекты "оттуда".

    Что выбрать - не знаю. Вообще, если на чистоту... то я хочу зарабатывать честно. Работать и зарабатывать, по справедливости ) Однако в жизни часто получается наоборот, кто больше всех работает, жертвует здоровьем, тот меньше получает.

    ОтветитьУдалить
  7. Выкинь из головы эту бомжеленту, её читать - себе вредить. Ты лучше скажи что ты думаеш по поводу сегодняшнего обновления видео.маул.ру
    ЗЫ Вот уроды, но хотя может оно и клучшему, теперь рутуб впереди планеты всей, главное чтобы и он с пути истинного не сбился
    Йоу...

    ОтветитьУдалить
  8. Что тут сказать, mail.ru сделали глупость. Для чего нужен был мне этот сервис? Только для хентая (теперь его просто некуда девать).

    Плюс вполне возможно скоро выйдут апдейты плееров, где защита mail.ru будет обходится. Хотя нафиг надо, пусть сидят там себе, я никогда не видел их плеер на других сайтах / блогах...

    Рутуб да, лучший. Но последнее время они творили страшные вещи. Сейчас вроде все нормализовалось, но доверять этому сервису как то страшновато стало. Вообще пора делать ноги из этой нестабильной темы халявы, к чему я, собственно и движусь.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, полностью с тобой согласен, пора делать свой туб, который даст всем фору, а по теме, наврятли будет такой плеер, который обойдет защиту, т.к. это скорее всего сделано в .хттпакцессе, т.е. все левые сайты перенаправляются на эту заставку которую все видят на своих сайтах. Сломать би им что нибудь за это, например шею и руки )))

    ОтветитьУдалить