вторник, 12 января 2010 г.

RuSpyMoney и LeadPartners - R.I.P.

Собственно Руспаймани прислал вот такое:
Необходимо перевести трафик с shpionkontakta.com на другие сайты партнёрской программы, всвязи с тем, что сайт отключён по требованию ОСС.

в конце добавив:
По требованию операторов связи. В ближайшее время выкатим ряд новый.
Пока снимите трафик - смс не биллятся

В общем пока что они мертвые, переводим трафик на другие партнерки и следим за новостями.

Идем дальше и натыкаемся вот на такое, но уже от LeadPartners:
Здравствуйте.
Сообщаем вам неприятную новость. Наша партнерская программа закрывается на неопределенный срок. Причина тому, нет подходящих рекламодателей.
Выплаты мы сделаем за прошлый месяц.
Благодарим всех за понимание.
С уважением,
администрация Leadpartners

С LeadPartners конечно выходили копейки, но все равно они меня устраивали, как заглушка. Теперь даже и не знаю, что бы поставить на их место.

суббота, 2 января 2010 г.

RuSpyMoney.Com отключили мобильных шпионов

Не успел я сутки побухать, как РуСпайМани отключили все сервисы Шпионов за мобильными телефонами. Теперь у них работают только шпион вконтакте и шпион одноклассников (так что снимайте промо).

Причем новость мельком прошла в правом-нижнем углу экрана, потом благополучно исчезла и я не могу нигде найти, чтобы её перечитать (в новостях нет, в тикетах - тоже).

На днях попробую SMSConvert. Сканеры тела звучат круто, но очень уж по детски :) Я даже не знаю, кто на это поведется. Но любопытство берет свое, буду пробовать.

И, конечно, я не мог пройти мимо гениального кидка новогодней партнерки вкупе с довольно реповатым пользователем Leonid.Sh (я вроде помню этого долбаёба еще с деньгифорум, теперь серч такая же помойка, читать невозможно, я даже на него прямую ссылку не поставлю). Вот и довыебывались, господа. Тот кто кидает пользователей может кинуть и вебмастеров. Это просто как пить дать. Ибо для партнерок-кидал все люди одинаковы (лишь риски и деньги - разные).

Я, кстати, уже потихоньку реализовываю компоненты своего плана. Кодить по пьяни очень прикольно, вообще хрен поймешь, что написал, но, вроде, работает :D

Новый Год прошел хорошо, без головной боли с утра. Правда было не очень весело, ибо семейный праздник, сильно не подебошируешь. Автобусы не ходят, а пешком тащиться в центр города было лень, так что я просто сидел дома и наблюдал новогоднюю программу по телевизору (а точнее щелкал по каналам и искал чего интересного) ну и конечно ел, пил, ел, пил... :) Завтра лекции, а потом опять экзамены, блин! Ну а после 10го числа работа (ёбаный в рот! я уже совсем забыл, как это, когда тебе не надо на работу!).

Кстати, до Нового Года я проплатил аккаунт в World Of Warcraft (хотел получить заряд эмоций). Вошел в игру и ... фу! Вов уже не торт. Все сделали классно, красиво, продумано, но меня не зацепило, даже наоборот, захотелось выйти. Старею... зря только выкинул деньги.

P.S. ну и конечно ощутил новогоднее падение трафика, чуть ли не на 50%