пятница, 12 марта 2010 г.

Шедеврально!

Нечаянно наткнулся на http://ihero2012.com/
Блин, супер! Вообще классно сделано. Мою фотку обработало на ура ^_^

Почувствуй себя героем!

4 комментария:

  1. http://www.tackfilm.se/
    Оригинал.

    Но штука прикольная.)

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше ничего чем что то, собственно и весь коментарий.
    Токсик, я так понимаю ты настолько занят изобретением колеса, что всего остального просто не замечаешь.
    А ведь не забывай, что за сайтом - захочется сделать форум, ведь он такой нужный, а главное является халявным источником уникального контента. (во загнул, но тем не менее, это чистая правда) И так дубет продолжаться до бесконечности, думаю пришла пора осознать что есть вебмастера, а есть веб программисты. Ты решил переметнуться на сторону вторых. Но не забывай, что то что ты сечас пытаешься сделать - это уже лет 100 уже есть у конкурентов, причем реализовано это лучше и дазайн есть нормальный. Блин, я знаю что ты читаешь Усатого, есть мысли почему он сдулся? Я лично никогда не верил что сайты в сапе - его, слишком много он писал воды, я лично читал чисто для мотивации, а сейчас даж промотивироваться нечем, захожу к тебе на блог - пусто, захожу на сайт - 1 новость, я сделал крутое обновление, теперь аниме можно заливать не через phpmyadmin, а как цивилизованные люди через кривой рукописный веб интерфейс, бля тож чтоль отпуск взять на пару месяцев...

    ОтветитьУдалить
  3. Zloi, движок для сайта я все таки предпочитаю свой, так как нормальных аналогов нет (разве что Ucoz, но мне не нравится их реклама на сайте, еще есть DLE, но он платный).

    Уникальный контент мне лично не нужен... Тебе нужен? Я вообще не ебу что с ним делать. Организовывать очередной СДЛ? Который будет жрать сотни гигов трафа в месяц, вешать хостинг и приносить копейки? Нет уж, фразы "делайте СДЛ" я уже накушался сполна.

    В сети полно сайтов, которые заслуживают внимания, но не имеют посетителей. Качественный контент, движок DLE. Но вот под фильтрами они. Так что контент - хуета. А знаешь почему? Да потому, что я считаю все эти ёбаные фильтры Яндекса направлены только на одно - освободить место на харде. И срать яндекс хотел, что он выкидывает. Ему нужно куда-то записать очередную пачку страниц.

    Усатый. В душе не ебу почему он сдулся. Да и вообще перестал его читать после надписи "хитрая партнерка". Нахуй тогда блог, когда он скрывает мощный поток бабла? И вообще откуда он нафиг взялся? Как он поднял столько сателлитов? Только не говори, что он вручную каждый делал и продвигал. Я думаю история была такова: брокер/банкир или любой другой человек с деньгами решил вложить свои деньги. Ему посоветовали покупать сайты, вот он собственно и начал заниматься сателлитами, естественно имея начальный капитал.

    На счет мотивации... что тут можно сказать? Жизнь хуйня, в нете ты жопу порвешь ради 20 т.р. заработка, уж поверь. Часть бомжеленты кидалы, часть псевдо-блоги остальные так просели по заработкам, что мне на них жалко смотреть. Ах, да, еще часть - фирмачи. Нахуй их брать в ленту? Когда они уже имеют вообще собственный бизнес, сидят в офисе и хуячат сайты тоннами? Меня с ними сравнивать, это как раб с лопатой против экскаватора, кто больше накопает.

    Так что я просто продолжаю делать то, что делал и не думаю больше ни о чем. Иначе, после очередных дум, я брошу все нахуй и уйду играть в анальные/онлайн игры какие-нибудь.

    ОтветитьУдалить