четверг, 9 июля 2009 г.

Ну не пишится мне

Моя корона.

Жизнь слишком ускорилась и усложнилась. Все прописные школьные истины оказались фуфлом, даже теория эволюции, а это значит, что десятки фильмов по BBC, которые я так любил смотреть тоже полная хуйня.

О чем я вообще могу говорить? О развитии сайтов? Да это же чистой воды маркетинг, в котором можно только строить планы, не факт что они сработают. А мусолить азы вроде "сайт должен быть без орфографических ошибок, отображаться как можно в большем числе браузеров и без пидарской фоновой музыки" - извольте.

О встрече Медведева и Барака? Нет уж, не хочу сесть в тюрьму за обвинение по статье "Экстремизм". До недавних пор я и не знал, что у государства есть такая клевая резиновая статейка для усмирения недовольных.

Или может мне выкладывать скрипты? Например скрипт, который поставит всю идею rutube.ru на колени и попросту поможет конкурентам превратить этот сервис в говно? Хотя что тут скрывать, сервис итак говно. Если появится конкурент или видеомастеры mail.ru наконец сядут что-то кодить - их ничего не спасет.

А может обо мне постить? Какое порно я предпочитаю, какие позы, где дрочу, как дрочу, на что, собственно дрочу (кстати, я не кончаю в пакетики и не прячу их на дно мусорного ведра как Д.Д., правда один раз я прятал гандон от родителей) Если вкратце - то учеба мне очень понравилась. Нехуя не делая я порвал рейтинги по оценкам и сдачам, даже вырезал себе бумажную корону с надписью "Владыка знаний". И еще недавно я занялся изучением нового видеокодека, с самым лучшим качеством, которое только можно придумать и с самым минимальным размером. Спасибо человеку, который стукнул в асю и написал фразу "Токсик, у тебя видео - говно, а сам ты тупой мудак, смотри как у меня". Короче въёб не стоит на месте и постоянно развивается, по этому надо совершенствовать навыки, внедрять новые технологии и т.д. Короче тратить свое время. Собственно обо мне это все...

Еще можно давать жизненные советы. Например какое железо стоит покупать, где покупать и по какой цене. Или какими партнерскими программами пользоваться, где покупать трафик и т.д. или... в общем все это фигня, потому, что индивидуально. У одного пойдет, а у другого - нет. Тупо берешь и пробуешь. Ну или еще один совет - трахайте свой мозг иначе он потеряет способность запоминать. Читайте, учите хоть что-нибудь, двигайтесь, не находитесь в стагнации. Конечно все это бессмысленно, как и все остальное, но я выбрал "бессмысленно рефлексировать", нежели бессмысленно валяться на диване.

Ладно, что еще можно сказать, вы (шупи, манимэйкер и калабаха) хотите денег вы их и зарабатываете. А я - нехочу, точнее я хочу, но халявных денег :) По этому занимаюсь разной хуйней и дальше буду продолжать в том же духе. Что-то перепало - ну и отлично. Не перепало - ну и пофиг. Хочу вернуться в World Of Warcraft, погонять за своего убийцу, послушать шедевральную аркестровую музыку и пописать блог о развитии персонажа с нуля. Все-таки это круто, когда тебе что-то нравиться. Еще мне нравится общаться, раньше я этого не ценил, теперь я просто не могу без этого. У меня начинается охуенная ломка. Собственно этим я и занимался 99% учебного времени.

Ну и на последок, прикольно когда тебя каждый день посещает пара тысяч человек. Можно оставить им какое-нибудь послание. Часть воспримет, часть - нет. Но один фиг, ты можешь задавать моду, возможно даже менять чужие ценности. Правда все эти изменения сугубо под себя. Т.е. я собираю комьюнити которое нравится мне, особенно мне нравятся вот такие личности: "йОдМиНчег я вСегдо хОтел клёвый серыал посмарет сиреал кодеты вылоЖы пож Онайн" ну а вконце вообще коронная фраза "ты клевый, суко". Не понятно что хотел сказать человек, но смешно :) Естественно это шутка и таких людей я не очень люблю, правда и не исключаю из круга общения.

В общем все вроде как хорошо, хоть и безденежно. Возможно скоро я верну свой привычный ритм 1 поста в сутки, вот только найти бы тему, на которую писать...

4 комментария:

  1. все нормально!
    я бы тоже хотел хотел халявы.
    мне приходится пинать себя чтобы хоть что-то делать, вместо того, чтобы идти бухать с друзьями :)

    п.с. про "пакетики" скоро станет легендой манимейкерского мира :D:D:D

    ОтветитьУдалить
  2. wow у меня не пошел, точнее мморпг, не затянули, надоело перса прокачивать, сюжета нет, ток Perfect World вроде порадовал, но ПараПа выдвинулась на первое место, затянула сука, эта соц. игра.

    Насчет денег, хорошо живешь, раз не нужны:) но если честно, они мне тоже не нужны, кроме мин. прожиточного, но у меня есть цель и мечта, для которого потребуется очень, очень много денег, а мне в реале столько не заработать, ни диплома, ни документов.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну во-первых, с возвращением!
    А во-вторых, отставить пофигистически-раскисательные мысли-настроения. Правильно говорит shuppe - нужно "пинать себя чтобы хоть что-то делать", у меня в последний месяц как-то все движение вперед остановилось, не могу сосредоточиться на работе - масса отвлекающих факторов.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласен, лень надо прогонять. Я вон уже месяц регистрацию доделать не могу (точнее даже взяться за ее разработку не могу). А ведь это один из факторов, который сулит малыми заработками. Но повторюсь, пока что лень побеждает бабло :)

    ОтветитьУдалить